Возьми газету бесплатно

воскресенье, 25 сентября

пасмурно+7 °C

Фрязинские спортсменки приняли участие в Чемпионате и Первенстве России по акватлону

30 авг. 2022 г., 17:12

Просмотры: 470

27 августа в рамках Чемпионата и Первенства России по акватлону в г. Казань прошёл финал Всероссийской "Детской лиги" ФТР.

Фото из личного архива спортсменов

Среди более 30-ти участниц возрастной категории 11-12 лет наши девчонки выступили достойно. Домкина Екатерина стала второй, Кучерявенкова София - 4, Кучерявенкова Василиса - 6.

Клещенко Данила стал 13 в той же возрастной категории среди мальчиков ( 11-12 лет представляли 60 спортсменов)

В общем зачёте всех этапов Всероссийской "Детской лиги" ФТР проводившемся весь сезон,  Домкина Екатерина стала победительницей, Кучерявенкова София, набрав такое же количество очков стала 2-ой, уступив в финале. Кучерявенкова Василиса, проиграв 1 очко третьему месту, осталась в шаге от пьедестала.