Возьми газету бесплатно

воскресенье, 25 сентября

пасмурно+8 °C

Двое дзюдоистов фрязинской школы  «Олимп»  выполнили норматив КМС на Межрегиональных соревнованиях

20 сент. 2022 г., 10:18

Просмотры: 409

С  16 по 18 сентября в Зеленограде прошли Межрегиональные соревнования по Дзюдо среди юношей 2006-2008 года рождения на  призы чемпиона Олимпийских игр В.М.Невзорова.

Участвовали  спортсмены из г.Москвы и г.Санкт-Петербург,Московской,Тульской, Тверской ,Белгородской и других областей.

Артём Габриелян и Давид Топсакалян  победили во всех своих схватках и  заняли первые места, выполнив норматив кандидата в Мастера Спорта.

Результаты:

В весе до 46 кг первое место занял Артём Габриелян, третье место получил Фёдор Мацулевич.

В весе до 55 кг победу одержал Давид Топсакалян, а серебро получил Гарик Садоян.

В шаге от медали остались Егоров Артём и Агарков Дмитрий. Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей и спортивную школу.