12 июня 2022 г., 15:24
Просмотры: 44
Фото из открытых источников
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил жителей региона с Днём России.
– С Днём России! С праздником нашей великой страны!
– написал Воробьев в своем Telegram-канале.
В честь праздника в Подмосковье состоятся 33 тематические ярмарки. На них организовано около 1,5 тыс. торговых мест. Посетителям представят обширную развлекательную программу.
В Красногорске в этот день завершится фестиваль «Сырная гонка», где гостям представили продукцию 20 российских сельхозпроизводителей. В Шатуре на двух площадках можно приобрести товары с праздничной символикой и сувенирную продукцию, а в Рошале состоятся ярмарка народного творчества, гала-концерт и дискотека.
Во Фрязине 12 июня на стадионе СШ «Олимп» состоялся спортивный праздник. В программе - забеги, теннисный и футбольный матчи, показательные выступления борцов и гимнастов и многое другое. Предварил это грандиозное мероприятие велопробег, который прошёл 11 июня.