29 ноября 2021, 10:04
Суд признал законным постановление УФАС о привлечении АО «Оборонэнерго» к ответственности
Арбитражный суд Москвы признал законным постановление Московского областного УФАС России о привлечении АО «Оборонэнерго» к административной ответственности за нарушения правил технологического присоединения, сообщает пресс-служба ведомства.
«Поводом к возбуждению дела об административном правонарушении являлась жалоба гражданина на нарушение АО "Оборонэнерго" правил технологического присоединения, выразившееся в невыполнении мероприятий по осуществлению технологического присоединения энергопринимающих устройств в срок», - сообщается в материале.
Управлением установлено, что АО «Оборонэнерго» нарушило правила технологического присоединения.
Московское областное УФАС России вынесло постановление о привлечении Общества к административной ответственности в виде штрафа в размере 600 тыс. рублей.
Не согласившись с указанным постановлением, АО «Оборонэнерго» обратилось в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал АО «Оборонэнерго» в удовлетворении требований и подтвердил законность постановления Московского областного УФАС России.
02 апреля 2023, 09:26
Фрязинцы могут бесплатно сделать прививку от кори
02 апреля 2023, 08:59
Более тонны макулатуры собрали во фрязинской гимназии в рамках Всероссийского конкурса
02 апреля 2023, 08:29
Фрязинских школьников познакомили с образовательной программой Российского технологического университета МИРЭА
01 апреля 2023, 16:03
Оборудование для дистанционного образования детей-инвалидов передали во Фрязино
01 апреля 2023, 15:52
Рассказываем, где провести лабораторное исследование клещей
01 апреля 2023, 14:36
Педагоги фрязинского лицея поделились своими открытиями
01 апреля 2023, 08:51
В наукограде вручили золотые значки фрязинцам, сдавшим ГТО