13 октября 2021, 09:09
Подмосковное УФАС проведет публичные обсуждения правоприменительной практики 28 октября
Двадцать восьмого октября в 10.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики ФАС России и Московского областного УФАС России за II полугодие 2021 года, мероприятие пройдет в формате прямой трансляции, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Мероприятие посвящено практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Московской области», - говорится в сообщении.
Активная ссылка на онлайн-трансляцию будет размещена на официальном сайте ведомства. При проведении публичных обсуждений можно будет задать вопросы по обсуждаемым темам в онлайн-формате.
Также Московским областным УФАС России организован сервис сбора вопросов по обсуждаемым темам. Вопросы можно направлять заполнив форму.
Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия и/или размещены на сайте управления в разделе «Публичные обсуждения».
С докладом о правоприменительной практике Московского областного УФАС России за II полугодие 2021 года можно ознакомиться по ссылке.
Для уточнения организационных вопросов обращаться в Московское областное УФАС России по телефону: 8 (499) 755-23-23 (доб. 050-148) и электронной почте: pressto50@fas.gov.ru.
31 марта 2023, 00:06
Во Фрязине состоялось обследование железнодорожных путей в целях обеспечения безопасности жителей
30 марта 2023, 20:01
Депутаты Госдумы рассказали о преимуществах одиннадцатилетнего обучения в школах
30 марта 2023, 18:38
С 1 апреля начинается запись в первый класс
30 марта 2023, 15:23
Министерство энергетики предупреждает о плановых отключениях электроэнергии в Подмосковье
30 марта 2023, 13:23
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» вызволили двух пенсионерок из запертой квартиры
30 марта 2023, 13:08
Округ Фрязино готовится к лету
30 марта 2023, 12:56
Подмосковный колл-центр по вопросам безнадзорных собак перейдет в систему 112