18 октября 2021, 13:11
Почти 90 тыс. защитных масок приобрели пассажиры «Мострансавто» с начала масочного режима
Около 90 тысяч средств индивидуальной защиты приобрели пассажиры «Мострансавто» в автобусах предприятия с начала масочного режима в Московской области, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.
«Наибольшей популярностью среди способов оплаты изделий в автобусах "Мострансавто" уже больше года пользуются бесконтактные банковские карты, а также смартфоны и умные часы с функцией бесконтактной оплаты - таким способом совершено порядка 39 тысяч операций. Отметим, что для пассажиров организована продажа средств индивидуальной защиты в автобусах компании: одноразовую маску можно приобрести у водителя автобуса за пять рублей», - говорится в сообщении.
Сотрудники предприятия, контактирующие с пассажирами также обеспечены защитными масками. В автобусах и на объектах транспортной инфраструктуры компании продолжается регулярная дезинфекция.
Как подмосковным водителям зарегистрироваться в системе мониторинга такси>>
21 марта 2023, 18:28
ВООП провели экологический урок для 500 учебных заведений Подмосковья и запустили экоконкурс
21 марта 2023, 16:19
Во Фрязине прошла встреча членов Совета ветеранов с молодежью
21 марта 2023, 16:14
Депутат Мособлдумы Черкасов ознакомился с материально-технической базой медицинского центра ознакомились во Фрязине
21 марта 2023, 16:05
Фрязинские депутаты посетили спортивную школу и проверили состояние спортинвентаря
21 марта 2023, 13:48
Госжилинспекция обработала 40 жилищно-коммунальных запросов жителей Фрязина на минувшей неделе
21 марта 2023, 13:23
В восьми фрязинских домах отключат горячую воду 21 марта
21 марта 2023, 11:02
У Системы-112 Московской области появился чат-бот