27 января 2021, 12:35
Почти 60 тысяч жителей Подмосковья привились от Covid-19
С начала кампании по вакцинации от новой коронавирусной инфекции 59 тысяч человек воспользовались бесплатной возможностью привиться двухкомпонентной вакциной «Спутник V», разработанной Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.
«Мы наращиваем мощности по вакцинации – получаем новые и новые дозы, чтобы обеспечить всех желающих, не имеющих противопоказаний, прививкой. На данный момент регион получил уже более 133 тысяч доз вакцины, 64,8 тысячи из которых прибыли на минувшей неделе», - рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.
На вакцинопрофилактику можно записаться на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ. Для удобства жителей прием пациентов ведется не только в поликлиниках, но также в мобильных ФАПах и в пунктах вакцинации в торговых центрах. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию.
Подробную информацию о вакцинации в Московской области можно найти на сайте.
Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>>
27 января 2023, 17:14
Маскировочные сети для наших солдат сплели мастерицы из Фрязино
27 января 2023, 15:49
Жительница Фрязино травмировалась о торчащую проволоку возле тротуара
26 января 2023, 23:38
Заключение Контрольно-счетной палаты г.о. Фрязино
26 января 2023, 23:31
Состоялось заседание бюджетной комиссии Совета депутатов по вопросу внесения изменений в бюджет округа
26 января 2023, 14:26
Фрязинцы присоединились к всероссийской акции «Тепло для героя»
26 января 2023, 12:45
Детскую площадку во Фрязино коммунальщики превратили в песочницу
26 января 2023, 10:22
Главный парк наукограда: глава ответил на вопросы жителей