06 декабря 2021, 12:26
Опрос по организации выделенных полос на дорогах Подмосковья продлили до 31 декабря
Опрос по организации выделенных полос на дорогах Подмосковья продлен до 31 декабря, на голосование вынесено 10 выделенных полос, которые предлагается организовать в 2022 году на участках с наибольшим пассажиропотоком в Долгопрудном, Мытищах, Балашихе, Люберцах, Ленинском, Подольске, Красногорске, Химках, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«По многочисленным просьбам жителей, голосование по организации выделенных полос на дорогах Московской области в 2022 году продлили до конца месяца, до 31 декабря. Чтобы принять участие в опросе необходимо авторизоваться на портале "Добродел" и перейти в раздел "Опросы", выбрать муниципалитет и оставить свой голос. "Выделенки", которые наберут больше всего поддержки, планируется организовать в следующем году», - сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик.
Жители округов Мытищи, Ленинский и Домодедово могут проголосовать несколько раз, в опросе участвуют не только те города, в которых предлагается сделать полосы, но и ближайшие к ним.
Голосования проходят отдельно по каждому округу в разделе «Опросы».
Спецпроект портала mosreg.ru «Транспортные льготы»>>
21 марта 2023, 07:30
Фрязинская молодежь побывала на экскурсии в Госдуме
20 марта 2023, 18:49
Заседание фракции «Единая Россия» состоялось во Фрязино
20 марта 2023, 16:17
В 2023 году в Подмосковье по госпрограмме построят 40 школ и детсадов
20 марта 2023, 13:40
Анимационную программу провели для детей наукограда
20 марта 2023, 13:34
По программе «100 прудов и озер» в 2023 году расчистят фрязинский технический пруд
20 марта 2023, 13:34
Тракторист во Фрязине испортил деревья на Центральной улице во время уборки снега
20 марта 2023, 13:14
Воробьев: Более шести тысяч подъездов отремонтируют в Московской области