29 января 2021, 15:35
Названы условия для занятий участников «Активного долголетия» в Московской области
Участникам «Активного долголетия», которые занимаются в помещениях, нужно пройти вакцинацию от коронавируса, заниматься также смогут те, у кого есть антитела к инфекции, клубы программы будут открываться по согласованию с Роспотребнадзором, сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
В Подмосковье ранее возобновили занятия в рамках проекта «Активное долголетие».
«В "Активном долголетии" могут участвовать жители, которые прошли вакцинацию либо имеют антитела. Мы сделали это в целях безопасности, чтобы наш клуб не стал рассадником заболевания. Данные справки нужны для занятий в помещении», - сказала Фаевская.
Она добавила, что клубы «Активного долголетия» будут открываться с согласования Роспотребнадзора в тех городских округах Подмосковья, где эпидемиологическая ситуация не вызывает опасений.
Пункты вакцинации от коронавируса в Подмосковье. Карта>>
27 января 2023, 17:14
Маскировочные сети для наших солдат сплели мастерицы из Фрязино
27 января 2023, 15:49
Жительница Фрязино травмировалась о торчащую проволоку возле тротуара
26 января 2023, 23:38
Заключение Контрольно-счетной палаты г.о. Фрязино
26 января 2023, 23:31
Состоялось заседание бюджетной комиссии Совета депутатов по вопросу внесения изменений в бюджет округа
26 января 2023, 14:26
Фрязинцы присоединились к всероссийской акции «Тепло для героя»
26 января 2023, 12:45
Детскую площадку во Фрязино коммунальщики превратили в песочницу
26 января 2023, 10:22
Главный парк наукограда: глава ответил на вопросы жителей