19 октября 2021, 11:30
Губернатор поручил продолжать работу по социальной газификации в Подмосковье
Работы по социальной газификации в Подмосковье должны продолжаться, важно информировать об этой программе граждан, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Сегодня осуществляется льготная газификация порядка 100-110 тыс. домовладений. <...> Прошу продолжать и практическую, и информационную работу», - сказал Воробьев в ходе совещания с руководящим составом правительства Подмосковья и главами округов.
Он отметил, что реализуется совместная программа с «Яндексом», чтобы люди видели, куда придет газификация.
«Это важно для понимания, когда в населенные пункты придет газ», - заключил Воробьев.
По поручению президента РФ Владимира Путина в Московской области реализуется программа социальной газификации. Если населенный пункт вошел в программу социальной газификации, строительство газопровода до границ участка будет проведено в соответствии с единым графиком социальной газификации по Московской области.
Как будут работать штабы социальной газификации в Московской области>>
28 марта 2023, 16:23
На станции Фрязино-Товарная провели рейд по безопасности на железной дороге
28 марта 2023, 15:07
До 5 сентября принимаются заявки на архитектурный смотр-конкурс
28 марта 2023, 12:47
Музыканты детской школы искусств становятся лауреатами конкурсов
28 марта 2023, 11:09
Партийцы обсудили волнующие горожан вопросы
28 марта 2023, 10:42
В школе лидерства «Другой университет» обучились 120 молодежных активистов
28 марта 2023, 07:50
Мособлпожспас предупреждает, что тонкий лед опасен
28 марта 2023, 07:41
Во фрязинской библиотеке изучают историю малой родины