15 ноября 2021, 12:37
Более 17,7 тыс. км дорог обработали противогололедными материалами в Подмосковье
В Московской области для очистки и обработки дорог противогололедными материалами задействовали порядка 400 единиц спецтехники, обработано более 17,7 тыс. км дорог, в приоритетном порядке обрабатывались мосты, путепроводы, эстакады, крутые повороты, спуски и подъемы, а также дороги с высокой интенсивностью движения, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«Для обеспечения безопасного и бесперебойного движения на дорожной сети круглосуточно осуществляют контроль изменения погодных условий, ведется мониторинг дорожной обстановки и оперативное взаимодействие с экстренными службами. За минувшую ночь порядка 400 единиц спецтехники очистили и обработали более 17,7 тыс. км дорог Подмосковья, из которых более 4,7 тыс. км опасные участки», - сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
Водителям следует соблюдать скоростной режим, быть осторожными на опасных поворотах, спусках и подъемах, на искусственных сооружениях. Пешеходам быть особо аккуратными, вне населенных пунктов использовать на одежде световозращающие элементы.
Как в Подмосковье сэкономить на проезде с помощью карты «Тройка»>>
22 марта 2023, 09:24
Семь врачей устроились на работу в больницу Фрязина с начала года
22 марта 2023, 08:06
С основами финансовой культуры познакомились младшеклассники наукограда
22 марта 2023, 07:46
Дошкольники наукограда учатся понимать свои эмоции
21 марта 2023, 18:28
ВООП провели экологический урок для 500 учебных заведений Подмосковья и запустили экоконкурс
21 марта 2023, 16:19
Во Фрязине прошла встреча членов Совета ветеранов с молодежью
21 марта 2023, 16:14
Депутат Мособлдумы Черкасов ознакомился с материально-технической базой медицинского центра ознакомились во Фрязине
21 марта 2023, 16:05
Фрязинские депутаты посетили спортивную школу и проверили состояние спортинвентаря