Акробаты из Подмосковья завоевали 9 медалей на чемпионате Европы | Фрязино. [ Ключъ - последние новости

07 октября 2021, 17:22

Акробаты из Подмосковья завоевали 9 медалей на чемпионате Европы

Акробаты из Подмосковья завоевали 9 медалей на чемпионате Европы

В итальянском городе Пезаро завершился 30-й чемпионат Европы по спортивной акробатике, подмосковные спортсмены удостоились восьми золотых и одной серебряной награды, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры Московской области.

«Смешанная пара Кирилл Старцев и Виктория Аксенова, а также мужская пара Иванов Тимофей и Максим Караваев взяли золото во трех дисциплинах "динамические упражнения", "балансовые упражнения" и "многоборье". Женская пара Амина Омари и Диана Коротаева стали серебряными призерами в «балансовых упражнениях"», - говорится в сообщении.

В составе первой мужской группы Виктор Гречухин и Дмитрий Слабуха стали чемпионами Европы в программе «балансовые упражнения», а в составе второй мужской группы на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись Валерий Тухашвили и Герман Кудряшов.

Как онлайн подать документы на присвоение спортивного разряда в Подмосковье>>