18 января 2021, 15:03
Освящение иордани состоялось на озере Большом во Фрязине
фото - Ксения Хромова. Фрязинское ИА
На озере Большом состоялся чин освящения воды по случаю праздника Крещения.
Несмотря на 20-градусный мороз, церемония водосвятия, по традиции проводившаяся на водно-спасательной станции, собрала немало народа.
После молитвы священник фрязинского храма Державной иконы Божией Матери, отец Владимир окропил присутствующих святой водой. А в купели совершили омовение первые добровольцы. Искупаться здесь можно будет до 2 часов ночи.
Освящение купели у храма Рождества Христова на улице Московской состоится сегодня в 20 часов. И начиная с этого времени, и до 2 часов ночи она будет также доступна для омовения.
Рядом с местами для крещенских купаний поставлены палатки для переодевания, а после омовения можно выпить горячего чаю. Также организовано дежурство сотрудников полиции и МЧС.
27 января 2023, 17:14
Маскировочные сети для наших солдат сплели мастерицы из Фрязино
27 января 2023, 15:49
Жительница Фрязино травмировалась о торчащую проволоку возле тротуара
26 января 2023, 23:38
Заключение Контрольно-счетной палаты г.о. Фрязино
26 января 2023, 23:31
Состоялось заседание бюджетной комиссии Совета депутатов по вопросу внесения изменений в бюджет округа
26 января 2023, 14:26
Фрязинцы присоединились к всероссийской акции «Тепло для героя»
26 января 2023, 12:45
Детскую площадку во Фрязино коммунальщики превратили в песочницу
26 января 2023, 10:22
Главный парк наукограда: глава ответил на вопросы жителей