Проект реконструкции стадиона «Русич» получил положительное заключение экспертизы
Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектно-сметной документации на реконструкцию стадиона «Русич» на улице 2-й Пятилетки в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«По проектной документации на реконструкцию стадиона получено положительное заключение Мособлгосэкспертизы. В результате масштабной реконструкции стадион превратиться в современный спортивный комплекс универсального назначения», - сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.
Работы будут проведены в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Согласно проекту, в результате реконструкции футбольное поле будет заменено на поле с искусственным газоном. Появится общественно-бытовой корпус с раздевалками, тренажерным залом, административными и другими помещениями. Его площадь составит порядка 1,2 тыс. квадратных метров. Обновленные трибуны с навесом будут рассчитаны на 1 тыс. мест. В составе стадиона также обустроят баскетбольную и волейбольную площадки, сектор для прыжков в длину и беговые дорожки. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2023 год.
Лента новостей
08 июня 2023, 20:22
Жители Фрязина могут получить призы за воремя оплаченные коммунальные услуги
08 июня 2023, 20:17
Участник из Московской области взял гран-при во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»
08 июня 2023, 17:36
Андрей Воробьев рассказал о развитии дорожной системы региона
08 июня 2023, 17:21
Плановые отключения электроэнергии состоятся во Фрязине 9 июня
08 июня 2023, 15:22
Экзамены вредят психике подростков, считают подмосковные педиатры
08 июня 2023, 13:57
Выборы губернатора Московской области состоятся 10 сентября 2023 года
08 июня 2023, 12:15
Вместе с соцработниками в дома приходит доброта