Новое футбольное поле появится в Мытищах в 2022 году
Новое футбольное поле построят в микрорайоне 25 в городском округе Мытищи, контракт на проведение строительно-монтажных работ заключили с ООО «Региональная строительная производственная компания», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.
«Новый объект спорта будет расположен рядом с Шараповским карьером. В рамках проекта здесь появятся современное тренировочное футбольное поле с искусственным газоном, трибуны для зрителей и вспомогательные помещения», - уточнил глава ведомства Владимир Локтев.
Завершить все работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2022 году.
Новый объект спорта будет построен в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.
Лента новостей
10 июня 2023, 16:36
Около 90 тысяч жителей округов Фрязино, Щелково и Лосино-Петровский пользуются льготным проездом
10 июня 2023, 16:34
Акция «Сохрани себе жизнь» прошла на железнодорожной станции Фрязино
10 июня 2023, 11:50
Глава Фрязина вместе с сотрудниками администрации прошел по улицам города и оценил ход работ по благоустройству
10 июня 2023, 10:42
Во фрязинском медучреждении для маленьких пациентов открылась Добрая комната
10 июня 2023, 10:24
«Лето в Подмосковье» представляет плейлист на «Яндекс Музыке»
10 июня 2023, 10:21
Круглый стол для предпринимателей из Подмосковья прошел во Фрязине
09 июня 2023, 17:01
«Культурные каникулы в Подмосковье»: ДК региона запускают новый проект