11 ноября 2021, 10:13
Дом культуры готовят к открытию в Одинцове
Введен в эксплуатацию Дом культуры в поселке Горки-10 Одинцовского округа, в ближайшее время состоится его открытие, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«В здании разместились большой киноконцертный и спортивный залы, помещения для занятий музыкой и хореографией, выставочное пространство - всем этим будут пользоваться жители, в том числе ученики соседней школы», - сказал министр строительного комплекса Владимир Локтев.
Новое здание дома культуры со зрительным залом на 400 мест представляет собой универсальный клуб общего профиля. В его составе помещения зрелищной и клубной частей: спортзал, библиотека с читальным залом, кабинеты для кружковой работы, изостудия, музыкальная и театральная студии, холл с зоной настольных игр. Общая площадь здания составляет более 5,8 тысячи квадратных метров.
На прилегающей территории появилось благоустроенное общественное пространство для проведения культурно-массовых мероприятий.
Новый объект культуры построен по госпрограмме Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.
Новые школы, детсады и образовательные комплексы: что построят в Подмосковье до 2025 года>>
21 марта 2023, 07:30
Фрязинская молодежь побывала на экскурсии в Госдуме
20 марта 2023, 18:49
Заседание фракции «Единая Россия» состоялось во Фрязино
20 марта 2023, 16:17
В 2023 году в Подмосковье по госпрограмме построят 40 школ и детсадов
20 марта 2023, 13:40
Анимационную программу провели для детей наукограда
20 марта 2023, 13:34
По программе «100 прудов и озер» в 2023 году расчистят фрязинский технический пруд
20 марта 2023, 13:34
Тракторист во Фрязине испортил деревья на Центральной улице во время уборки снега
20 марта 2023, 13:14
Воробьев: Более шести тысяч подъездов отремонтируют в Московской области