12 ноября 2022, 07:05
Фрязинский учёный получит премию Губернатора Московской области в сфере науки
Фото: mosreg.ru
В Подмосковье объявлены победители конкурса на получение премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологии, техники и инноваций для молодых ученых и специалистов.
Конкурс на соискание премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологии, техники и инноваций для молодых ученых и специалистов проходит уже одиннадцатый год. За это время награду получили 160 лауреатов. В этом году премии были удостоены 14 молодых ученых и один авторский коллектив — победители получат по 700 тысяч рублей,
-
— сообщила Екатерина Зиновьева, заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Зампред отметила, что среди победителей премии 10 молодых ученых и специалистов представляют наукограды Московской области: четыре специалиста из Пущино, три — из Дубны, два — из Черноголовки и один — из Фрязина.
24 марта 2023, 09:21
Спасатели открыли запертого в квартире маленького фрязинца
24 марта 2023, 07:54
Определены победители муниципального конкурса «Педагог года»
24 марта 2023, 07:36
Три школьницы представят наукоград на региональном этапе конкурса «Живая классика»
23 марта 2023, 17:23
Фрязинская школьница обвиняет четырех парней в изнасиловании
23 марта 2023, 15:15
В Подмосковье начались работы по очистке лесов
23 марта 2023, 15:11
Энергетики отремонтировали трансформаторную подстанцию для энергоснабжения детского сада в подмосковном Фрязине
23 марта 2023, 13:13
Подмосковье к 2026 году станет лидером среди регионов по выращиванию овощей в закрытом грунте