суббота, 18 января

пасмурно+2 °C

Золото «драконов»: фрязинские спортсмены КУДО стали победителями престижных соревнований

05 дек. 2019 г., 9:10

Просмотры: 320

Спортсменка клуба «Золотой дракон», мастер спорта Светлана Потокова заняла первое место в абсолютной женской категории на межрегиональном турнире по КУДО на Кубок главы Нижнего Новгорода. Всего за награды боролись более 250 участников из 12 регионов России.

Другой представитель клуба – Степан Черкашин – выиграл «золотую» медаль в категории до 220 единиц среди юношей на турнире для спортсменов Московской области в Красногорске. Он успешно провёл все свои поединки, два из которых завершил досрочно.

Ещё две награды высшей пробы завоевали Лев Иванов и Степан Черкашин на состоявшемся в Реутове Открытом фестивале клубов Московской области. Выезжавший на свои первые соревнования Лев Иванов победил в категории до 180 единиц, а опытный турнирный боец Степан Черкашин праздновал успех в более высокой для себя категории – до 230 единиц.