пасмурно+11 °C

Фрязинцы взяли серебро на первенстве по тхеквондо

16 марта 2020 г., 20:15

Просмотры: 143

В минувшие выходные в Котельниках прошло XIII открытое первенство по тхэквондо на Кубок главы города Дзержинский.

Участие в соревнованиях приняли 500 спортсменов из Москвы, Подмосковья и соседних регионов, а также команда из Узбекистана.

Фрязинскую спортивную школу представляли двое спортсменов: Виктор Унгуряну и Анастасия Шопот.

Анастасия доказывала своё первенство в весовой категории до 57 килограмм и, несмотря на то, что соперницы превосходили её по массе, завоевала серебро соревнований. Виктор провёл четыре поединка, в которых одержал две досрочные победы, в третьем полуфинальном поединке вырвал победу на последних секундах у спортсмена из Москвы. В финальной схватке спортсмен уступил первенство с минимальным счётом, заняв второе место.