малооблачно+15 °C

Фрязинские дзюдоисты – в сборной Подмосковья!

24 апр. 2015 г., 12:38

Просмотры: 121

В середине апреля в Обухово состоялось Первенство Московской области по дзюдо среди юношей до 13 лет. В состязаниях выступили более 300 юных спортсменов. Наш город представляли воспитанники секции дзюдо ФОЦ «Олимп» (тренер – Нарек Даниелян).

В весовой категории до 26 кг победителем турнира стал Гасан Идармачев. Наш земляк с преимуществом выиграл все свои схватки и заслуженно завоевал золотую медаль. Совсем немного не хватило для победы другому фрязинскому спортсмену – Тимуру Михайлову. По ходу соревнований в весовой категории до 42 кг он одержал победы в шести отборочных поединках и уступил только сопернику по финалу. В результате – почётное второе место.

Отметим, что по итогам чемпионата фрязинские дзюдоисты вошли в состав сборной команды Подмосковья, где будут готовиться к участию в Первенстве страны!

Поздравляем ребят и их наставника с высокими спортивными достижениями и желаем дальнейших побед!