дождь со снегом+2 °C

Волейбольный клуб школы №3 снова впереди!

23 марта 2016 г., 10:45

Просмотры: 187

22 марта в спортивном зале гимназии завершился юношеский турнир по волейболу среди допризывной и призывной молодёжи учебных учреждений г. Фрязино.

Сначала был сыгран поединок за третье место между командами школы №1 и МГОУ. Школа №1 стала бронзовым призером соревнований и сложила с себя титул чемпионов городского волейбольного турнира.

Решающий матч между командой гимназии и школы №3 выявил победителя. Игроки волейбольного клуба школы №3 довели третью укороченную партию до победы (15:6) и выиграли финальный поединок со счётом 2:1! Ребята сумели выполнить главную задачу на турнир – заняли первое место и вернули школе титул сильнейшей волейбольной дружины города!

После финального свистка состоялась церемония награждения финалистов соревнований. Капитану команды юношейМаксиму Колпаковубыл вручен почетный диплом за первое место. Эта победа уже восьмая в истории нашего волейбольного клуба за последние 11 лет!