вторник, 25 июля

пасмурно+20 °C

Хоккеисты из фрязинского «Олимпа» встретились с лидером чемпионата Щёлковского района

06 февр. 2015 г., 12:13

Просмотры: 69

В высшей лиге чемпионата Щёлковского района по хоккею с шайбой среди мужских команд сыграны матчи очередного тура. Фрязинский «Олимп» в гостях встречался с лидером – СК «Литвиново».

Несмотря на то, что соперник имеет в своём составе именитых игроков, наши не стушевались и навязали районному хоккейному «гранду» настоящую борьбу. В первом периоде фрязинцы повели 2:0, однако уже к перерыву хозяевам удалось забросить 3 шайбы и выйти вперёд. Во второй 20-минутке в воротах «Олимпа» побывали ещё 2 безответные шайбы. В третьем периоде наши хоккеисты проявили характер и сократили разрыв до минимума. «Олимп» даже перешёл на игру в шесть полевых игроков, но это не принесло успеха. В одном из эпизодов литвиновские хоккеисты перехватили шайбу и отправили её в наши пустые ворота, установив окончательный результат встречи 6:4.

Заключительный матч выездной серии «Олимп» проведёт на этой неделе в Черноголовке против «Импульса». Затем наш клуб сыграет 4 домашних поединка (по 2 с «Литвиново» и «Импульсом»), по итогам которых и определятся места команд в чемпионате.