вторник, 17 октября

ясно+10 °C

Второй этап чемпионата МО по баскетболу среди мужских команд суперлиги в самом разгаре

05 февр. 2015 г., 12:27

Просмотры: 62

В рамках очередного тура фрязинский БК «Олимп» выезжал в Коломну, где встречался с местным «Авангардом».

На первом этапе турнира основной состав коломенской дружины занял 3-е место в группе «А». Наши расположились на той же позиции в группе «Б», поэтому очный поединок равных по силе соперников обещал стать напряжённым и интересным. Так и получилось. Правда, начался матч явно не по сценарию хозяев. Наши не стали откладывать дело в долгий ящик и уже к концу первой четверти повели с преимуществом в 15 очков. В двух последующих десятиминутках «Авангарду» удалось приблизиться к фрязинцам лишь на 4 очка. Казалось, победу наши уже не упустят, но в четвёртой четверти произошёл перелом. Хозяева сумели сравнять счёт (87:87). Победителя выявляли в овертайме, в нём результативнее были баскетболисты из Коломны. Итог – 93:90

в пользу «Авангарда».

Поединок дублёров завершился убедительной победой «Олимпа» 78:60.

Следующий матч сезона БК «Олимп» проведёт во Фрязине в ближайшую субботу, в гости к нам пожалует «Спартак» из Люберец.